Новости сайта

Freedom Finance в Казахстане: реальные отзывы сотрудников и клиентов

Freedom Finance в Казахстане: реальные отзывы сотрудников и клиентов

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Freedom Finance в Казахстане: реальные отзывы сотрудников и клиентов

Международный брокер «Фридом Финанс» сегодня работает в 14 странах мира, но сегодня мы рассмотрим именно Казахстан, а также отзывы сотрудников компании, работающих в нашей стране.

Инвестиционная компания существует на казахстанском рынке с 2012 года. За это время она стала одним из лидеров финансовой сферы и уже развивает большую цифровую экосистему. Freedom Finance помогает людям стать инвесторами и заботиться о своем будущем. А также является первоклассным работодателем, который предоставляет своим сотрудникам отличные условия для осуществления повседневной деятельности, дальнейшего роста и профессионального развития.
 

Отзывы сотрудников о работе во Freedom Finance

  Cотрудник Freedom Finance

Талгат Байбусинов, финансовый эксперт:

«Есть много преимуществ работы в компании FreedomFinance. Но если остановиться на главных, то я бы выделил 5 из них. В первую очередь это руководство визионеров, ставших моими наставниками. В компании я также имею возможность служить обществу, быть полезным людям.

Если говорить о профессиональном развитии, то во FreedomFinance я получаю все для достижения поставленных целей и регулярно повышаю свою квалификацию. К тому же компания постоянно стимулирует меня становиться лучше, развивать интеллектуальный потенциал. И последнее – это широкие возможности для карьерного роста».

 

Cотрудник Freedom Finance

Айгерим Ермекова, специалист отдела поддержки клиентов:

«Во FreedomFinance созданы комфортные условия для работы. Офис расположен в одном из лучших бизнес-центров Алматы – EsentaiTower. Меня окружают очень дружные и понимающие коллеги. Помимо этого, здесь я постоянно знакомлюсь с новыми людьми. Я работаю в отделе поддержки клиентов, и это позволяет мне получить невероятно интересный опыт.

FreedomFinance предоставляет большие перспективы для роста и развития. Это немаловажно для таких молодых специалистов, как я. Мы постоянно обучаемся и улучшаем свои навыки».

  Cотрудник Freedom Finance

Нигара Асимжанова, специалист по внутренним коммуникациям:

«Я окончила Казахстанско-Немецкий университет в 2022 году. Как и у многих выпускников, у меня было ощущение полной потерянности. Поэтому для меня было важно четко и ясно понимать, почему я выбираю именно Freedom Finance среди тысяч других компаний. Я уже имела опыт работы в двух международных компаниях, однако «Фридом Финанс» привлек меня своей масштабностью, работой с профессионалами своего дела и возможностями для развития.

Мне нравится, что в нашей компании ты получаешь ценный опыт каждый день. Например, можно работать с рынком акций, облигаций. Для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, компания предлагает занятия в фитнес-центрах и спортивных клубах. Для получения новых знаний на регулярной основе у нас проходят тренинги с интересными темами. Там может выступить каждый сотрудник. Постоянно проводятся разные активности для знакомства и сплочения команды».

Сегодня в холдинге работают почти 3500 человек. Рыночная капитализация публичной компании Freedom Holding Corp. составляет около 3,5 миллиарда долларов. Но своим главным активом она считает человеческий капитал, а также сохранение безупречной репутации среди работников и клиентов.

Теги: