Новости сайта

Какой хостинг будет быстро и надежно работать для сайтов в Казахстане?

Какой хостинг будет быстро и надежно работать для сайтов в Казахстане?

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Любой интернет-ресурс для запуска в сеть требует размещения его доменного имени на хостинге. Сегодня эти услуги предоставляются на коммерческой основе, и пользователь имеет возможность выбрать для себя оптимально подходящий вариант. Сэкономить бюджет и получить полный набор необходимых опций позволяет аренда места на сервере виртуального хостинга. Но, при выборе кроме цены следует уделять внимание качеству обслуживания. И в вопросе качества лидирующие позиции по мнению аналитиков и согласно отзывам рядовых пользователей, занимает компания «Zomro».

Виртуальный хостинг Zomro

Основные преимущества и широкий набор услуг 

Достаточно часто коммерческие проекты и запускаемые для их реализации сайты не требуют значительных ресурсов сервера, на котором они размещены. Виртуальный хостинг «Zomro» в Казахстане - отличный вариант получить полный комплект необходимых для этого технических параметров по доступной цене. Они предоставляются в формате аренды места на сервере, а стоимость аренды зависит от тарифного плана. 

Любой из них включает в себя:

  • Безлимитный трафик получения и передачи информации в сеть.
  • Обязательную DDoS защиту, что исключит «падение» сервера, утечку данных и ограничение доступа к сайту.
  • Необходимое количество аккаунтов FTP для передачи файлов через собственный ресурс в интернет-пространство.
  • Проведение ежедневного копирования на случай утери данных.

С учетом тарифного плана пользователь может разместить на сервере от одного до бесконечного количества ресурсов. К ним относятся коммерческие или информационно-аналитические сайты, блоги или сайты визитки, классические интернет-магазины или порталы с частными объявлениями.

Виртуальный хостинг Zomro

Высокопроизводительные и VPS/VDS с большим диском

Запустив свой интернет-проект с минимальными параметрами ресурсов через виртуальный хостинг компании «Zomro», клиенты всегда могут рассчитывать на получение дополнительных мощностей при расширении своей деятельности. К их услугам высокопроизводительные и VPS/VDS с большим диском, которые обеспечат внушительные объемы пространства и оптимально высокую скорость получения, обработки, передачи информации. Сайты будут доступны клиентам и позволят без проблем проводить необходимые операции даже в часы пиковых нагрузок.

Переход с одного тарифного плана на другой проводится с помощью специалистов службы технической поддержки компании «Zomro» по запросу клиента и переоформления договора аренды места или выделенного сервера. На каждый установленный сайт предоставляется SSL-сертификат.

В связи с большим количеством предложений по тарифным планам на сайте «Zomro» предусмотрена опция «Сравнение всех VPS». Воспользоваться сравнительной таблицей может любой желающий без предварительной регистрации. Она позволит быстро и четко определиться с подходящим для запросов клиента вариантом.

Выбрав и оформив аренду определенного тарифного плана, клиент в течение 30 дней может вернуть свои деньги отказавшись от сотрудничества или перейти на другой формат обслуживания. Все услуги предоставляются на договорной основе с гарантией соблюдения условий всех пунктов (технических параметров) договора.