Новости сайта

В Астане пройдет V стартап-форум

В Астане пройдет V стартап-форум

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

11 марта в Астане состоится V стартап-форум – широкомасштабное мероприятие, посвященное представителям малого и среднего бизнеса, с участием столичных предпринимателей и близлежащих регионов страны, а также представителей госорганов, институтов развития и финансовых организаций.

Организаторами мероприятия являются: акимат г. Астаны, казахстанская ассоциация предпринимателей «КАЗКА» и Палата предпринимателей столицы.

Основная задача форума – поддержка представителей МСБ через предоставление максимального объема информации для старта и ведения собственного бизнеса, а также сбора заявок для участия в получении государственной поддержки.

Как сообщают организаторы форума, ожидается участие более тысячи предпринимателей со всех регионов Казахстана. За предыдущие стартап-форумы было собрано более 5000 участников, проведено 20 мастер-классов успешных предпринимателей страны, 30 бизнес-тренингов от лучших бизнес-тренеров. Состоялось более 10 000 двусторонних встреч «Business to Business».

Проведение такого форума – это наглядный пример новой модели взаимодействия государственных и общественных структур, сочетающий в себе не только деловое общение, но и конструктивное решение вопросов развития бизнеса. 

Нынешний форум будет отличаться более живой динамикой с учетом успешного опыта прошлых лет, а также выступлением лучших спикеров, имеющих высокие достижения в бизнесе.

Источник: http://astana.gov.kz