Новости сайта

База «Столичные раки» - комфортабельный зимний отдых

База «Столичные раки» - комфортабельный зимний отдых

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Зимой, когда Астана погружается в снег и холод, многие жители и гости столицы ищут места, где можно провести время с комфортом и насладиться зимними развлечениями. Одним из самых популярных объектов для отдыха в зимнее время является зона отдыха «Столичные раки». Что представляет собой этот комплекс и какие зимние развлечения он предлагает?

Столичные раки

Описание базы отдыха

«Столичные раки» - круглогодичная база отдыха, в которой есть все необходимое для комфортного размещения. На выбор постояльцев предоставляются несколько видов домов, палаток, шатров и юрт для больших компаний и семей с детьми. В номерах установлены душевые кабинки с горячей водой и отдельные санузлы. Домики оборудованы кухонными модулями с плитой, холодильником и микроволновкой, телевизорами и современной спальной мебелью с мягкими матрасами. Возле каждого из них независимо от класса стоит бесплатный мангал и казан.

На территории расположены деревянные беседки с подогревом – в них можно расположиться даже в зимние морозы. Напитки и продукты отдыхающим разрешают привозить с собой. Еще одной любопытной услугой является аренда повара, который приготовит обед или ужин из 3 блюд из купленных вами продуктов (от 1,5 тыс. тенге с человека).

Чем заняться зимой – список доступных развлечений

«Столичные раки» - уникальная зона отдыха, расположенная в самом центре столицы Казахстана Астаны. Это настоящий рай для любителей активного зимнего отдыха, ведь здесь есть все условия для развлечений в холодное время года. Так, одной из самых популярных активностей является катание на коньках. На территории отеля расположен современный каток, отвечающий мировым стандартам комфорта и безопасности. Устали ноги от коньков? Предлагаем стать на лыжи или пересесть на плюшку и съехать со снежной горки.

Понравится в этом отеле и любителям зимней рыбалки – есть большой шанс выловить щуку, карася, окуня, карпа, белого амура и т. д. Тех, кто предпочитает более спокойное времяпрепровождение, «Столичные раки» приглашают в кафе со стильным интерьером. В его стенах вы сможете насладиться чашкой горячего чая или кофе, согреться и отдохнуть. Также у вас есть возможность погонять шары в боулинге и устроить соревнования в караоке. Устав от чрезмерной активности, отправляйтесь прямо в баню. Особо смелые могут окунуться в прорубь сразу же после парилки.

Не забыли и о детях. Специально для самых маленьких гостей здесь оборудовали целый детский городок – малыши смогут играть на свежем воздухе и лепить снеговиков. В летнее время на территории базы действует несколько открытых бассейнов, футбольное и волейбольное поле.

Зона отдыха «Столичные раки» стала настоящей гордостью Астаны. Она предлагает веселый досуг в любое время года и позволяет сполна насладиться красотой зимней природы. Приезжайте сюда с семьей или друзьями и погрузитесь в атмосферу зимнего волшебства и радости!