Новости сайта

Чем развлечь детей на отдыхе в Таиланде?

Чем развлечь детей на отдыхе в Таиланде?

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Дети на отдыхе любят плескаться в воде и играть на пляже, но усидеть на месте, любуясь пейзажами или другими красотами, для них очень сложно. Найти увлекательные развлечения для ребятишек можно в любой стране, даже в экзотическом Таиланде. Если вы собираетесь туда всей семьей, заказывайте билеты на gotur.kz и читайте нашу подборку самых интересных мест для посещения.

Тайланд

Аквапарк Cartoon Amazone

Комплекс аттракционов оформлен в духе телеканала Cartoon Network, что гарантирует детям встречу с любимыми мультгероями. Аквапарк располагается на курорте Паттайя и занимает 16 акров. Дополнительно здесь проводятся шоу и дискотеки в бассейне, а на территории комплекса есть симпатичные ресторанчики.

Парк аттракционов DreamWorld

Самый большой таиландский парк развлечений находится в Бангкоке. Детей привлекает множество захватывающих аттракционов — от космической невесомости и пещеры ужасов до веселых горок и развлекательных зон. Регулярно здесь проводятся детские шоу и постоянно работают аниматоры.

Океанариум

Город-курорт Паттайя предлагает своим гостям посещение океанариума, построенного в форме грандиозного стометрового тоннеля. Просто прогуливаясь по залам, можно рассматривать красочных рыбок и других обитателей водных глубин, любоваться кораллами, а также увидеть крупных жителей океана — скатов, акул и прочих.

Экзотический сад Нонг Нуч

В курортном городе Паттайя стоит посетить тропический сад, похожий на настоящую сказку или фантастическую планету. Здесь можно осмотреть холм бабочек, садик с бонсаями, редкие пальмы и прочие диковинки.

Тигриный питомник

В Amphoe Si Racha есть зоопарк со множеством тигров разных размеров и возрастов, за поведением которых можно наблюдать часами. В обыденной жизни полосатые хищники ведут себя, словно коты: вылизываются, нежатся на солнце, играют и бегают друг за другом. Кроме того, здесь можно посмотреть настоящее шоу с тиграми.

Зоопарк Khao Kheow в Чонбури

Зоопарк Khao Kheow в Чонбури

Один из самых крупных азиатских зоопарков, в котором насчитывается более 300 видов животных, в том числе исчезающих (благодаря зоопарку их популяции постепенно восстанавливаются). На данный момент здесь живет больше 8 тысяч особей, которые мирно пасутся на полянах, прыгают по деревьях или расслабляются в водоемах. 

Art in Paradise

Также в Чонбури можно посетить музей трехмерного искусства, где картины буквально оживают, как в фильмах про Гарри Поттера. Музей состоит из 8 тематических залов, интересных как детям, так и взрослым.

Таиландские музеи

Говорят, что детям бывает скучно в музеях, но это точно не про Таиланд. В этой стране есть множество интересных музеев, которые обеспечат детям занимательный досуг и по-настоящему увлекут историей. Многие музеи расположены в столице — Бангкоке, на курорте Паттайя, в Пхукете и прочих городах Таиланда. Обязательно посетите Большой аквариум, Музей бутылок, Национальный музей, а также Музей барж Короля.

Вот увидите, что посещение даже нескольких мест из нашего списка, сделает поездку в Таиланд насыщенной и подарит детям яркие впечатления. Бронируйте туры на сайте турагентства Gotur и отправляйтесь в увлекательное семейное путешествие!