Новости сайта

Как правильно играть в Авиатор

Как правильно играть в Авиатор

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Азартные развлечения способны пощекотать нервы, дать огромный заряд адреналина и подарить щедрый выигрыш. Именно поэтому многим гемблерам нравится автомат Авиатор daad.kz, играть в который можно в демо версии или делать ставки на деньги. Слот появился в 2019 году и практически сразу нашел почитателей во всем мире.

В чем заключается особенность игры в Авиатор

Авиатор относится к краш играм. Это значит, что игрок может быстро выиграть крупную сумму. Пользователю необходимо сделать ставку до начала игры и ждать «краша» — момента окончания раунда. Поставленная сумма увеличивается благодаря множителю. Но игра может прекратиться в любой момент. И, если участник не успел выйти вовремя, теряет вознаграждение.

Именно по такому принципу развлекаются в Авиаторе. Правила игры предельно простые, поэтому понятны даже новичкам. Для начала необходимо зайти на сайт казино, зарегистрироваться и выбрать слот. Пользователь может сделать одну или две ставки на один раунд.

После этого взлетает самолет. По мере того как самолетик поднимается вверх, увеличиваются призовые игрока. Он может наблюдать за тем, как работает множитель (необходимо постоянно смотреть на экран). Гемблеру понадобится угадать момент до падения (или исчезновения) самолета. Миг падения контролируется генератором случайных чисел, и игрок никак не может повлиять на исход раунда.

Какие стратегии помогают сорвать куш

Азартные развлечения придуманы в первую очередь для того, чтобы люди расслаблялись и получали удовольствие от процесса. Но возможность получить денежное вознаграждение за удачный раунд подзадоривает гемблеров разрабатывать собственные тактики и стратегии для повышения шансов на победу. Поэтому Авиатор входит в топ самых популярных игр онлайн, где можно всего за несколько секунд выиграть крупную сумму.

Как новичкам играть в Авиатор

Часто новички полагаются на удачу, что вполне нормально для азартных игр. Но все же лучше первые несколько раундов сыграть в демо режиме. Таким образом удастся оценить динамику и «вайб» игры. Слот имеет чат, где можно общаться с другими пользователями, делиться опытом и искать подсказки. Новым гемблерам стоит испробовать несколько стратегий с минимальным риском.

  • Стратегия для одинарной ставки. Это значит, что вместо двух следует делать одну ставку. Игрок будет меньше отвлекаться, сможет сконцентрироваться на движении самолета. Стоит разделить бюджет таким образом, чтобы делать небольшие ставки, но играть много раундов.
  • Стратегия с минимальным риском. За короткий промежуток времени можно получить большой выигрыш. Необходимо совершать кэшаут на небольших коэффициентах (например, х1.2–1.22). Для этого можно воспользоваться опцией «автоставка».
  • Стратегия для быстрого выигрыша. Тактика направлена на получение разового, но крупного выигрыша. Понадобится больше времени и терпения. Игроку необходимо проанализировать статистику игры и поймать коэффициенты х100 и выше. В основном, они выпадают каждые 50-90 минут. От времени последнего выпадения множителя понадобится отсчитать примерно час-полтора и делать ставку.

Популярные тактики опытных игроков

Опытные гемблеры часто испытывают разные стратегии в игре Aviator. Зачастую игроки делают сразу две ставки на раунд. Это помогает компенсировать траты на пари. Тактика двух ставок несложная. Необходимо поставить две одинаковые суммы, например, по 1 доллару (или эквиваленту валюты). После начала игры понадобится снять первую ставку с коэффициентом, который компенсирует полную сумму ставок.

По второй ставке можно ждать дольше высокого множителя (ведь пари уже себя окупило). Таким образом пользователь рискует минимально. Игра на второй ставке приносит чистую прибыль, а первая покрывает общие затраты. Важно помнить, что эта тактика не гарантирует получения выигрыша со стопроцентной вероятностью, а лишь повышает шанс на выигрыш приза.

Стратегии Мартингейла и Антимартингейла

Стратегия Мартингейла подходит игрокам, которые имеют значительный бюджет для развлечений и не боятся потерпеть фиаско. Согласно тактике, после каждого проигрыша необходимо повышать ставку и вернуться к первоначальной ставке в случае выигрыша. Гемблер может быстро отыграть деньги и остаться в выигрыше.

Тактика Антимартингейла предусматривает повышение ставки после каждого выигрыша и понижение после проигрыша. Игрок увеличивает шанс на победу в период, когда ему везет, и снижает убытки в неблагоприятный отрезок игры. Опытные пользователи отмечают, что для выбранной стратегии необходимо сохранять самообладание и быть дисциплинированным.

Какие хитрости можно использовать

Чтобы играть в Авиатор не только для удовольствия, но и ради денежного вознаграждения, стоит помнить о некоторых «трюках», которые помогут приумножить ставки:

  • Реалистичные ожидания. Вместо стремления к большим выигрышам с высокими коэффициентами рекомендуется сконцентрироваться на ставках с более скромными, но более вероятными коэффициентами.
  • Анализ действий других игроков. Стоит изучать ставки, сделанные другими участниками, и постараться понять их стратегии. Наблюдать за ставками гемблеров можно в разделе «Статистика».
  • Необходимо делать перерывы. Чрезмерное увлечение игрой может вызвать стресс и потерю концентрации. Паузы помогут отвлечься, набраться сил и принимать лучшие решения о ставках.
  • Рецензия на стратегию. Важно постоянно анализировать собственную стратегию, особенно после серии неудачных или успешных раундов. Таким образом удастся откорректировать свои действия для выработки оптимальной тактики игры. 

Но не менее важно осознать роль случая, который решает исход раунда. Результат игры зависит от алгоритма, и пользователь не может выработать абсолютно успешную стратегию. Необходимо помнить об ответственной игре, чтобы не провоцировать у себя развитие зависимости.