Новости сайта

Лучшие молодежные курорты Турции

Лучшие молодежные курорты Турции

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Турция для молодежи — это удачное сочетание качественного пляжного отдыха и веселой тусовочной жизни. Время днем можно проводить на лазурном побережье, а вечером отправляться в паломничество по ночным клубам, танцплощадкам и развлекательным заведениям. Наиболее популярными среди юных гостей Турции являются клубный Бодрум и колоритный Мармарис, но этим турецкие молодежные курорты не ограничиваются. Мы подскажем, где стоит бронировать отель, а оформить отпускной тур поможет агентство HT.KZ по ссылке https://ht.kz/tours/turkey-from-astana.

50sfkvoOY6Zs_pJfSDxO1HS0lqzEKu7kUn4BQ7hT3AirYBHjoC6EzB2IPTrwfIuaVuoSN65mS1yJmzNsmrSX8-V5nCd4o9Ka2JRm0l00ohxJ96lffk7rG46aS3PtgYMfa7JtsNLz9DTZnicvDzUjS9k

Огни ночного Бодрума

На юго-восточном побережье, в точке слияния Эгейского и Средиземного морей расположился самый тусовочный курорт Турции — Бодрум. Концентрация ночных клубов и баров на единицу площади здесь самая высокая во всей стране.

Главная достопримечательность Бодрума для молодежи — большой клуб «Галикарнас» с вместимостью около 5000 посетителей. Заведение стилизовано под античный амфитеатр и в нем проходят самые яркие вечеринки. Экзотические элитные мероприятия стоит искать в эксклюзивных заведениях в затоке Yalikavak Marina.

Гостиницы среднего и высшего уровня расположены на окраинах, хостелов здесь очень мало. Стоимость проживания — выше среднего, но с лихвой оправдывается качеством сервиса. Молодые гости предпочитают останавливаться в таких гостиницах:

  • Rixos Bodrum;
  • WOW Bodrum Resort;
  • Bodrum Holiday Resort & SPA.

Все отели отмечены пятью звездами и предлагают полноценное обслуживание.

Доступно и вкусно питаться в Бодруме можно в ресторанах Malades, Sugar&Salt и Divers Garden. Заведения предлагают большой выбор блюд международной и средиземноморской кухни по умеренным ценам.

Бюджетная Аланья

В районе порта и Красной башни расположено множество оригинальных клубов, которые придутся по вкусу молодым и энергичным гостям. При этом в Аланье можно существенно сэкономить — за счет умеренных расценок на проживание, питание и развлечения. Из минусов — территориальное удаление города от аэропорта и логистические сложности. Качество обслуживания в гостиницах, ориентированных на молодежь — Meryan, Club Insula, Ananas Vista, Blue Fish, Saphir — не ниже, чем на более фешенебельных курортах, но цены в них гораздо ниже.

Из активных видов пляжных развлечений Алания предлагает парасейлинг, катание на водных мотоциклах и вейкбордах. Теплые вечера можно весело провести в компании друзей в клубах Summer Garden, Crazy Horse, Havana Club и барах Black Horse и The Doors Rock Bar.

TEKH91VY60qCTbcsKBXV6SYM26THIUf06Z1J0HkEauwRaJRbKhPC5sq4j5ib8IglM_tfI4avFT8-8Z6xay9uPNm2SoCXsiupU83Ky-s8fAanUbusEhG81d5Z_U-YXmE6w2ysvYwhpUkeBj-TJ9MFfmk

Разнообразный Кемер

В этом городе сочетаются несколько видов активного отдыха — дайвинг в лазурных глубинах, экскурсии по старинным пещерам Бельдиби и руинам древнего Олимпоса, а также насыщенная клубная жизнь.

Главные заведения курорта — клубы Inferno и Aura Club. В них регулярно выступают именитые исполнители, а танцпол никогда не пустует.

Большинство отелей здесь ориентированы на молодежь. Отдохнуть с комфортом можно в Daima Resort Hotel, Orange Country Resort и Rose Resort.

Теги: