Новости сайта

Президент Казахстана для молодежи является образцом порядочности и честности - студент А.Туреков

Президент Казахстана для молодежи является образцом порядочности и честности - студент А.Туреков

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Президент Казахстана для молодежи является образцом порядочности и честности. Об этом в интервью корреспонденту «Казинформ» сказал активист молодежного движения, студент столичного вуза Аман Туреков. 

«Глава государства на расширенном заседании Правительства со всей определенностью заявил, что в нашей стране кризиса нет, поскольку его причины имеют внешний фактор. Имеющиеся проблемы происходят от влияния внешних рынков, говорил Президент. Наша страна развивается и та программа, которая утверждена главной в Казахстане на предстоящий пятилетний период, показывает свою состоятельность. Растет производство, показатели успешности ведения экономической политики налицо. Поэтому нам надо много работать и учиться на опыте тех лет, которые мы преодолели», - отметил он.

А.Туреков также добавил, что сегодня Президент Казахстана является для молодежи образцом порядочности и честности. «Глава государства Нурсултан Назарбаев является для всех нас, молодежи - примером порядочности. Мы всегда с нетерпением ждем выступления Президента и внимаем каждому слову. Активно обсуждаем в Интернете нововведения. Я думаю, что у нашей страны большое будущее, где всем нам надо жить в мире и согласии», - подытожил собеседник.

Источник: http://inform.kz