Новости сайта

Слот Gates of Olympus: почему в него стоит сыграть каждому

Слот Gates of Olympus: почему в него стоит сыграть каждому

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Выпущенная в феврале 2021 года Gates of Olympus от Pragmatic Play — это визуально захватывающая слот-игра, которая переносит в мир древнегреческих мифов и магии. Релиз отличился поддержкой механики «выиграть во всем», а также наличием каскадных барабанов, функций бесплатных вращений, множителей и покупки бонуса. Игры провайдера Pragmatic Play ярко выделяются на фоне остальных. Это объясняется не только продуманным к мельчайшим деталям оформлением. Для автоматов характерно разнообразие бонусных опций и высокий уровень отдачи. Не исключение и слот Gates of Olympus, посвященный древнегреческой мифологии. Действие игры разворачивается посреди Олимпа, что уже способствует популярности.

Слот Gates of Olympus

Характеристики автомата

Главный герой слота — Зевс. На игровом поле можно заметить и других мифических персонажей. Например, Афродиту, Гефеста, Медузу Горгону. Оформление впечатляет не только символикой, но и музыкальными эффектами. Также стоит обратить внимание на технические характеристики автомата:

  • RTP: 96,5%;
  • дисперсия: высокая;
  • количество линий: кластеры и 5 барабанов;
  • стоимость за вращение: 0,2-100 монет;
  • возможный выигрыш: 500 000 монет. 

Впечатляет и оригинальная система выплат. Здесь не нужно собирать призовые комбинации. Вместо этого провайдер предусмотрел кластеры — символы выпадают и оплачиваются блоками. За счет этого повышаются шансы на получение денежного приза, даже при минимально установленном бюджете.

Бонусные опции

Разнообразие бонусов также повышает шансы на выигрыш. Здесь нет привычной риск-игры или розыгрыша джекпота. Вместо этого доступны такие опции:

  • Бесплатные вращения. За ними закрепляется ставка, используемая в основной игре. Количество спинов определяется случайно.
  • Опция «Падение». После того как символы упали и образовали кластер, они исчезают с игрового поля. На их место падают новые изображения.
  • Scatter. Скрывается за изображением Зевса. Он не выполняют какую-либо функцию, но оплачиваются без привязки к другим символам.
  • Множители. Активируются рандомно и присваиваются к выплате, полученной за составление кластера. Значение множителей — х1, х2 и х3.

Шансы на выигрыш в слоте есть у каждого игрока. Способствует этому не только разнообразие опций, но и широкий диапазон ставок. Поэтому остается поставить деньги, запустить вращение барабана и наблюдать за составлением кластеров. Счастливчикам удастся сорвать денежный куш.