Новости сайта

В приложении “Күнделік.Мектеп” появилась функция пуш-уведомлений об оценках

В приложении “Күнделік.Мектеп” появилась функция пуш-уведомлений об оценках

от Kris Kim -
Количество ответов: 0

Приложение теперь учитывает не только классическое, но и критериальное оценивание, отметили разработчики.

Компания "Күнделік" обновиламобильноеприложениедляучеников и родителей "Күнделік.Мектеп" иучлавсезамечанияпользователейкпредыдущейверсии, сообщаетсяна сайте разработчиков.

Приложение теперь поддерживает и учитывает при анализе не только классическое, но и критериальное оценивание – формативные отметки и комментарии педагогов, баллы за СОр и СОч, четвертные и итоговые оценки, говорится в сообщении.

Күнделік.Мектеп

У мобильного приложения есть два варианта. Первый – это Light-версия, которая дополняет информацию на сайте. В ней можно бесплатно следить за расписанием и прогрессом выполнения домашних заданий, получать напоминания о важных работах и мгновенные push-уведомления о новых оценках и объявлениях школы. Последние можно не только просматривать, но и комментировать.

"Этой информации достаточно, чтобы всегда быть в курсе самых последних изменений в школьной жизни ребёнка. Например, вам на телефон пришло уведомление о полученной тройке или неудовлетворительной словесной оценке. Это полезная подсказка, благодаря которой вы зайдёте на сайт и уточните более подробную информацию, продумаете, как можно эту оценку исправить, и вовремя это сделаете", – отметил генеральный директор "Күнделік" МухтарИльясов.

PRO-версия приложения позволяет полностью перенести электронный дневник, адаптированный под мобильный формат, в свой телефон, не обращаясь к сайту Kundelik.kz. В ней всегда можно найти подробную информацию об успеваемости за любой учебный период, предмет и тип работы, среднем балле и его изменениях по неделям, отчёты, в которых можно посмотреть свой прогресс по разным дисциплинам, сгруппированным по областям наук, и домашние задания.

Домашние задания из приложения теперь можно копировать – на экране "Описание урока" для этого добавилась специальная кнопка. Кроме того, выполняя домашнюю работу, можно ставить отметки о её готовности.

Все сервисы PRO-версии доступны за 224 тенге в месяц, если оформить подписку на год. Кроме того, в PRO-версии предусмотрен 30-дневный пробный период.

Скачать приложение можно в AppStore или в GooglePlay.

Источник: https://informburo.kz