FAQ

Для полноценного доступа к порталу Вам потребуется потратить пару минут, чтобы самостоятельно создать учетную запись. Для доступа к некоторым курсам может потребоваться «кодовое слово», но сейчас оно Вам не понадобится.
Пошаговая инструкция:
  1. Авторизуйтесь в правом верхнем углу через социальные сети
  2. Либо укажите свои данные в форме «Новая учетная запись».
  3. На указанный Вами адрес электронной почты сразу же будет отправлено письмо.
  4. Прочитайте это письмо и пройдите по указанной в нем ссылке.
  5. Учетная запись будет подтверждена и Вы войдете в систему.
  6. Теперь выберите заинтересовавший Вас курс.
  7. Если для записи на курс требуется кодовое слово, воспользуйтесь тем, что получили у учителя.
  8. Итак, теперь у Вас появился полный доступ к курсу. С этого момента для доступа к курсам, на которые Вы записались, Вам будет достаточно ввести логин и пароль (тот, что Вы указали заполняя форму).
Регистрация нужна для того, чтобы у Вас был индивидуальный аккаунт для получения результата Ваших пробных тестирований, полезных ссылок от наших специалистов и оформления индивидуальной подписки на наш портал.
Регистрироваться необходимо, если Вы зашли на сайт в первый раз. Входить на сайт Вы можете после того, как Вы зарегистрировались на нашем сайте. Для этого Вам надо знать Ваши авторизационные данные (логин/email и пароль), которые Вы ввели при регистрации. Вы можете входить на наш сайт с любого места, устройства, в режиме 24/7, используя Ваши учетные данные.
На данный момент Вы можете готовиться по 8 предметам.
Подписка - это покупка полного доступа к курсу по определенному предмету для подготовки к ЕНТ.
Подписка на курс составляет 30 календарных дней, стоимостью 30 рублей.
Все тестовые вопросы нашего сайта были проверены преподавателями, которые сотрудничают с тестовым центром. Тем не менее, если Вы уверены, что нашли ошибку, то просим Вас сразу же сообщить об этом, используя функцию "Сообщить об ошибке", выделите ошибку мышкой и нажмите CTRL + Enter.
Да, но не в полном объеме. После регистрации на нашем сайте Вы можете пройти подготовку по некоторым разделам каждого предмета. Если Вы найдете наш сайт полезным, то в дальнейшем можете подписаться на него и получить полный доступ на все разделы каждого предмета.
Вы получите сообщение на Ваш email адрес с подтверждением Вашей оплаты.
Последнее изменение: Суббота, 9 Апрель 2016, 12:08